Вам больше нравятся большие супермаркеты или маленькие магазинчики?
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
Результатов не найдено
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
12 ответов
Ыба_Ая - Старожил (26021)
Нравитcя: Norton , Инга , Ich , Margo , Виквак , SelenaБольше »
В маленьких магазинах иногда приходится покупать что-то "из вежливости", то что рекомендовала милейшая продавщица, иначе уходишь с чувством неловкости, а в супермаркете все более демократично..
Инга - ─── ・ 。゚☆: *.☽ .* :☆゚. ─── - Старожил (54678)
Нравитcя: Solomeya , Чудо_юдо , Ich , Selena , Tonik , Виквак , NortonБольше »
там обслуживание осталось ужасное,
то курят, то товар принимают, то ценников нет, то обвешают.
Я лучше в супермаркет схожу.
Виквак - Только- вперёд!
-
Старожил (76977)
Нравитcя: Margo , Marsel , Solomeya , Ich , Selena , TonikБольше »
Norton - Дважды женат, люблю обеих)))
-
Старожил (79310)
Нравитcя: Ich , Marsel , Selena , Tonik , Виквак , ИнгаБольше »
и не бегать из одного магазина в другой - там одно взял, а там - другое.
Margo - Старожил (20846)
Нравитcя: Solomeya , Ich , Selena , Tonik , Виквак
Marsel - Dum spiro – spero!
-
Старожил (137908)
Нравитcя: Solomeya , Ich , Selena , Виквак , Margo
Piligrim - Исчезающий вид
-
Старожил (137418)
Нравитcя: Solomeya , Ich , Selena , Tonik , Виквак
Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53537)
Нравитcя: Marsel , Ich , Selena , Tonik , Виквак
Ich - Старожил (44864)
Нравитcя: Marsel , Selena , Tonik , Виквак , Margo
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139515)
Нравитcя: Виквак , Norton , Ich , Margo , Selena
Polinansk - Участник (416)
Нравитcя: Виквак , Norton , Инга , Ich , Selena
Vovland - professor
-
Старожил (59037)
Нравитcя: Виквак , Norton , Инга , Margo , Selena